11.10.2013 09:12
Жуткое убийство произошло на Житомирщине: 15-летний пасынок убил отчима, защищая свою мать. О содеянном в милицию не сообщили, тело 27-летнего мужчины парень с матерью спрятали в сарае.

Только через три дня, когда родные мужчины сообщили в милицию о его исчезновении, пасынок признался в убийстве. Об этом пишет ТСН.

Сейчас подростка, его мать и трех ее детей правоохранители оформили в детское отделение райбольницы, потому односельчане угрожают самосудом, если женщина вернется в село.

Об исчезновении сына в милицию сообщила мать. Женщина живет в этом самом селе. Сын ежедневно помогал ей по хозяйству, а тут вдруг исчез. Невестка тоже не сказала, куда он делся. Тело мужчины правоохранители обнаружили в сарае рядом с домом, где жила его жена.

Мужчину трижды ударили топором по голове, а потом задушили. В убийстве признался 15-летний пасынок. Следователям он пояснил: схватил топор, потому что пьяный отчим набросился на мать с кулаками.

Сейчас подозреваемый с матерью, сестрами и братом находится в больнице. Туда их отправили правоохранители, чтобы защитить от самосуда соседей. Женщина показывать свое лицо не хочет.

Подозреваемый в убийстве 15-летний парень говорит, что сначала хотел связать отчима, чтобы тот протрезвел и не думал, что все так закончится. Женщина уверяет, что муж ее постоянно избивал. Она несколько раз жаловалась на него в милицию, но ему это не помогло.

Тем временем, мать погибшего именно невестку подозревает в убийстве. Односельчане говорят, что из дома, где жила семья, часто звучали ссоры, потому супруги пьянствовали.

Мужчина был на десять лет моложе жены, ее ревновал, хотя вместе нажили трех детей. Теперь люди решили, что в село семью не пустят. Районные чиновники уже ищут новый дом для многодетной семьи.

Парню правоохранители инкриминируют умышленное убийство. За решетку он может попасть на 10 лет.





Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что одесские милиционеры задержали 17-летнего жителя Одесской области, которого подозревают в угоне семи автомобилей.

Также мы писали о том, что в Донецке в прошедшие выходные под покровом тьмы из дробовика расстреляли частный дом, в котором находились женщина с пятилетним сыном. Пули, вдребезги разнеся стекла, просвистели прямо над кроваткой ребенка.

А на одном из крымских курортов 9 октября было обнаружено тело донецкого предпринимателя. У покойного был бизнес и в Алуште, он был хозяином нескольких точек фаст-фуда.