11.10.2013 20:43
Нетрезвые россияне продолжают проявлять чудеса выживаемости при падении с большой высоты. Очередной такой случай произошел в городе Киселевске Кемеровской области: там молодой человек, будучи подшофе, упал с восьмого этажа прямо на припаркованную иномарку и не только выжил, но и остался практически невредим.

Более того, по словам очевидцев, сразу после падения парень поднялся, пишет Newsru.

Позднее мужчину все же доставили в больницу медики прибывшей на место ЧП скорой помощи, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное, сообщает полиция региона.

По ее данным, в квартире, откуда выпал 23-летний мужчина, отдыхала пьяная компания, а парень перед падением поссорился со своей возлюбленной. По словам самого мужчины, все произошло случайно: находясь на балконе, он просто потерял равновесие и упал вниз, "приземлившись" на автомобиль Toyota, припаркованный у многоэтажного жилого дома по улице 50 лет городу, говорится в пресс-релизе.


"По словам очевидцев, сразу после падения мужчина вскочил с машины, на которую он упал, и побежал", - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Иномарка "отделалась" повреждением бампера, капота и световых приборов, отметили в полиции.