Доронин кое о чем договорился с Наоми Кэмпбелл. ФОТО
14.10.2013 04:02
Российский предприниматель Владислав Доронин, отметивший 7 ноября свой 50-летний юбилей, стал гостем передачи экс-главреда «Vogue» Алены Долецкой на канале «Дождь».

Доронин охотно рассказал о своих занятиях китайской гимнастикой Чи Гонг и непосредственно китайским языком, о желании вести не публичный образ жизни и о том, что как и любой отец, он мечтает, чтобы его дочь Екатерина, которой сейчас 17 лет, продолжила его бизнес. Однако он не намерен заставлять ее и предоставит ей возможность найти себя и выбрать то, что она хочет. Об этом пишет «7 дней».

Затем разговор коснулся его отношений с супермоделью Наоми Кэмпбелл. В мае этого года стало известно, что пятилетний роман между основателем одной из самых успешных строительных компаний России «Capital Group» и 43-летней «черной пантерой» завершился не пышной свадьбой, как этого ожидала мировая общественность, а тихим расставанием.

В связи с этим Долецкая поинтересовалась у бизнесмена, есть ли у него рецепт мирного и достойного расставания с женщиной.

«Да. Надо договариваться», - лаконично ответил Доронин, ясно давая понять, что это максимальный уровень откровенности, на который он готов идти во всем, что касается сердечных дел.

Как оказалось, больше всего вывести Доронина из себя может предательство. Причем, в молодости он не простил бы предателя, но сейчас – да, поскольку предатель своим поступком сам наказывает себя.

На вопрос, какую роль играют в его жизни деньги, Доронин сказал: «На сегодняшний день для меня деньги – не основное, главное – создать бизнес, достичь чего-то в жизни. А деньги уже как инструмент для достижения хорошего уровня жизни».

И напоследок Долецкая поинтересовалась, какие женщины могут вызвать восхищение у ее гостя. И ответ вновь поразил своей емкостью и лаконичностью: «Контрастные».



Рассмеявшись, бизнесмен не стал объяснять, что именно подразумевал под этим эпитетом, оставив зрителям и телеведущей простор для предположений и догадок.