Грудь невесты Кличко насторожила папарацци. ФОТО
14.10.2013 06:00
Американская актриса Хайден Панеттьери, на прошлой неделе вернувшая себе статус невесты абсолютного чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, судя по всему, сделала пластическую операцию.

Во время разрыва с боксером голливудская дива времени зря не теряла. Пока папарацци пытаются запечатлеть кольцо Хайден, подаренное Владимиром Кличко после помолвки, блогеры с интересом следят за изменениями во внешности самой Панеттьери. Об этом пишет Папарацци.

Судя по последним снимкам, грудь актрисы таинственным образом увеличилась на пару размеров. Свежие фотографии счастливой Хайден с пляжей Флориды вызвали волну слухов – неужели 23-летняя актриса решилась на пластическую операцию и сделала ответный подарок своему жениху в виде пышных форм?

Панеттьери попала под прицел папарации на пляже в Майами, где она проводила пасхальные каникулы вместе с Кличко. Фотографии девушки в купальнике красноречиво говорят о том, что звезда решилась на пластическую операцию, ведь грудь девушки стала заметно больше.

Окончательный вывод о хирургическом вмешательстве журналисты сделали, разглядев небольшие неровности на груди Панеттьери.

Сама актриса предположения относительно операции, естественно, никак не комментирует. Зато охотно рассказывает о своем романе с боксером.

«Мы познакомились на презентации одной книги. Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения», – уверяет Панеттьери.



«Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью», - говорит девушка.