Виктория Бекхэм затмила своего легендарного супруга. ФОТО
14.10.2013 06:20
Бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) стала одним из самых востребованных модельеров в мире. Ее огромная популярность даже затмила славу ее знаменитого супруга.

Виктория превзошла его не только масштабом популярности, но и величиной гонораров. Об этом пишет «7 дней».

По данным американских таблоидов, ежедневный заработок модельера составляет 100 тысяч фунтов стерлингов. В 2012-м годовой доход бренда Бекхэм составил 35 миллионов фунтов стерлингов, нынешний год прибавил модельеру еще два миллиона.

Показ Бекхэм на сегодняшний день является одним из самых ожидаемых событий Нью-Йоркской недели моды, а среди фанатов марки числятся такие звезды, как Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс и Бейонсе.

Такой энтузиазм Виктории Бекхэм придало в том числе решение мужа уйти из футбола, которое он принял в конце прошлого сезона.

Очевидно, мать многодетного семейства, озадаченная устройством будущего своих четверых детей, решила взять главенство в свои руки и обеспечить всем своим детям безбедное существование.



Напомним, что недавно британская пара Дэвид и Виктория Бекхэм выручили 12 миллионов фунтов стерлингов за свой дом в графстве Хартфордшир и продажу нескольких дорогих машин, планируя в ближайшее время приобрести четырехэтажный особняк в центре Лондона, который им обойдется в 45 миллионов фунтов стерлингов.