Ставшая матерью Алла Пугачева вновь вышла на сцену. ФОТО
14.10.2013 07:40
Алла Пугачева, которая недавно стала мамой двойняшек Гарри и Елизаветы, впервые после появления детей вышла на сцену. Произошло это на юбилее предпринимателя Михаила Абрамова, коллекционера русских икон и основателя благотворительного фонда.

На этом празднике Примадонна российской эстрады просто светилась от счастья. С первого взгляда было видно, что Пугачева пребывает в отличном настроении и получает от выступления огромное удовольствие. Собравшиеся отметили, что певица находится в прекрасной форме и выглядит помолодевшей. Об этом пишет КП.

Для гостей и юбиляра Алла исполнила несколько своих старых хитов, хорошо известных слушателям. Вместе с ней на дне рождения Абрамова, который проходил в банкетном зале «Лотте отеля», выступали Валерий Меладзе, Николай Басков и другие звезды. Фото выступления в своем Instagram разметил продюсер и шоумен Андрей Фомин.

Напомним, неделю назад страну потрясла радостная новость – у супружеской пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки - сын и дочь! Родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына - Гарри.

Уже решено, что Лиза и Гарри будут носить фамилию своего знаменитого папы. Кстати, Максим Галкин сообщил, что стать родителями предложила Алла. Певица еще 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки.



Счастливый отце также поведал, что Алла Пугачева все свободное время проводит с детьми, сама встает их кормить среди ночи.