17.10.2013 10:00
В Сумах иномарка с милиционером за рулем протаранила маршрутку с пассажирами. В результате ДТП травмировалось 10 человек, трое из них находятся в больнице.

В основном это студенты, которые возвращались из местного университета. ДТП произошло на перекрестке. Об этом пишет ТСН.

В прокуратуре подтвердили, что за рулем легковушки был сотрудник милиции. Сразу после аварии его забрали правоохранители. Пока что неизвестно, был ли он трезв.

Водитель маршрутки утверждает, что он правил не нарушал и ехал на зеленый свет. Говорит, что легковой автомобиль врезался в маршрутку на огромной скорости, поэтому она стала неуправляема и перевернулась.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Сумах на улице Прокофьева, возле Химико-технологического лицея, автомобиль «Ауди» сбил на пешеходном переходе пожилого мужчину с велосипедом. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Также мы писали о том, что на Буковине 20-летний водитель «Ауди» сбил две машины и въехал в толпу молодых людей. В результате аварии две девушки погибли, двое парней с многочисленными переломами оказались в больнице.

А в Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся, сообщает пресс-служба управления ГАИ в Харьковской области. В результате ДТП никто не пострадал. В момент аварии пассажиров в трамвае не было.