17.10.2013 21:44
В Севастополе милиция открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений молодому парню возле ночного клуба "Калипсо".

Как сообщает НР со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Севастополе, 8 октября в милицию обратилась медсестра 1-й горбольницы с сообщением о том, что в приемное отделение поступил 21-летний местный житель с переломом черепа и отравлением суррогатами алкоголя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В больнице молодой человек впал в кому. 16 октября, не приходя в сознание, он скончался.

Как рассказал заместитель начальника Управления, начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин, в настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, хронометраж событий и очевидцы. В рамках досудебного следствия проводятся экспертизы.


Между тем, родственники погибшего сообщили, что Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать подвыпившие парни. В ходе завязавшейся драки Сергею проломили основание черепа тупым круглым предметом типа биты, также ему нанесли множественные ушибы сердца ударами ног в грудь. Затем Сергея уже без сознания вынесли охранники из бара и оставили умирать. В больницу его доставили уже в коме 1-й степени.