19.10.2013 04:21
Продолжает поступать информация относительно аварии с Андреем Кончаловским, произошедшей во Франции, в которой серьезно пострадала 14-летняя дочь режиссера - Мария Михалкова-Кончаловская.

Во Франции местные медицинские специалисты оценили состояние дочери российского режиссера Андрея Кончаловского – Марии. По словам врачей, девочка-подросток находится в тяжёлом состоянии, до сих пор она так и не пришла в сознание, пишет Lifenews.

На данный момент 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская находится в реанимации клиники Hôpital de la Timone, расположенной в Марселе. За ее жизнь борются лучшие французские медики.

"После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она в реанимации, все еще не приходила в себя, к ней никому нельзя. Чтобы узнать о состоянии девочки, вам нужно проконсультироваться с ее врачом", – цитирует издание источник в больнице.


Отметим, что с места страшного ДТП Марию доставили в больницу на вертолете. Родители девочки – знаменитый режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая – буквально не отходят от неё.