Анфисе Чеховой подарили портрет из жвачки (ФОТО)
22.10.2013 05:30
Известная ведущая Анфиса Чехова сейчас принимает участие в шоу «Давай поженимся» на одном из украинских каналов. Как это часто бывает, участники проекта приносят подарки не только «жениху» или «невесте», но иногда и ведущим. Так произошло и с Анфисой, одна из невест преподнесла ей портрет, сделанный из необычного материала. Фотографию презента Чехова показала на своей странице в instagram.

«На съемках "Давай одружимося" невеста подарила мне вот такой портрет. Сделан он из необычного материала. Кто угадает из какого?», - подписала Анфиса Чехова размещенную фотографию, передает Кamelek.com.


Поклонники предположили, что это либо пластилин, либо шоколад. Однако, как выяснилось немного позже, они оказались неправы. "Те кто написал, что картина из Жевательной резинки были правы! Удивительная художница Аня придумала эту технику. Ее картины, к сожалению, востребованы в основном заграницей. Жвачку для них разжевывают посетители интернет клубов и молодежных организаций)))", - раскрыла секрет Анфиса Чехова.