Меладзе приготовил два варианта финала «Хочу в «ВИА Гру» (ФОТО)
22.10.2013 07:25
Вчера в Москве состоялся гала-концерт шоу Константина Меладзе и Алана Бадоева «Хочу в «ВИА Гру». Так как голосование за участниц все еще идет, продюсеры проекта решили снять сразу два варианта финала шоу. Причем в каждом из них девушкам из обеих троек нужно было выражать неподдельные эмоции, при этом понимая, что на самом деле – это всего лишь игра на публику.

«поверьте на слова, сняли два итога финала) мы там были. Все эмоции конечно у участниц были наиграны, но это телевидение... И честное голосование). Сначала сказали что победила тройка Нади, так что все эмоции зрителей достались им. Но потом сказали что будут снимать еще один финал и мы уже ушли. По-моему все уже ясно кто победит», - пишут в социальных сетях зрительницы, передает Кamelek.com.


Одна из наставниц Анна Седокова предпочла больше вообще ничего не комментировать, ранее она уже говорила о сценарии на шоу. «Я не хочу ничего более писать о телевизионном проекте #Хочуввиагру .Я рада, что он закончен и навсегда закрыта эта книга в моей жизни. Мне преподали еще один урок. Я его запомнила, выучила и сделала тату на сердце», - написала сегодня Анна.