21.10.2013 18:36
Громким скандалом закончился концерт певицы Земфиры в Ростове-на-Дону в это воскресенье, 20 октября.

Проблемы начались с организации, когда певице попросту отказали в концертной площадке, а потом, когда лично губернатор договорился о проведении концерта, стали появляться сообщения, что билетов продано больше, чем вмещает "Дворец спорта", пишет Youreporter.

Во время исполнения песни "Деньги" Земфира выкрикнула "Давид Зильберман", "поприветствовав" сотрудника администрации зала, чуть не сорвавшего концерт. В середине выступления сломался какой-то из инструментов и возникла пауза приблизительно в 2 минуты, в течение которой Земфира развлекала публику, как могла.

Позже из зала стали выкрикивать фамильярные заказы на песни, из-за чего Земфира высказалась матом в микрофон, но и это не утихомирило "заказчиков". В ответ на очередной выкрик типа "Давай "Ромашки"!", Земфира сказала: "Я щас тебе так дам, не унесешь" и удалилась со сцены.

После этого певица все же вышла еще раз на сцену, исполнила песню "Аривидерчи!", вставив в нее текст: "Я больше никогда не вернусь в Ростов", и ушла со сцены насовсем.


Как говорят посетители концерта, публика вела себя крайне бескультурно, а после такого поступка артистки, разделилась на два лагеря: тех, кто считает, что певица "зажралась", и тех, кому стыдно за бескультурье горожан.