22.10.2013 09:30
Львовские правоохранители просят помочь установить личность мужчины, которого подозревают в изнасиловании малолетней девочки.

Приметы: возраст около 25 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, волосы темные, лицо овальной формы с небольшой ямкой на подбородке, кожа на лице светлая без бороды и усов, - сообщили в пресс-центре ГУ МВДУ во Львовской области. - Был одет в черную куртку длиной ниже пояса, черные вельветовые брюки, темные ботинки и очки для коррекции зрения с линзами прямоугольной формы в черной оправе. С собой имел сумку черного цвета прямоугольной формы в виде чехла для ноутбука с двумя замками, в которой может хранить кухонный нож с рукояткой коричневого цвета (длина лезвия 5-6 см), пишет КП.





Напомним, в Сыховский райотдел милиции обратилась жительница Львова, которая сообщила, что ее 10-летнюю дочь изнасиловали в субботу вечером. Мать рассказала, что в подъезде жилого дома, где она проживает, неизвестный мужчина на лестничной клетке четвертого этажа приставил кухонный нож к шее ее дочери и, угрожая расправой, совершил в отношении девочки насильственные действия.