Юлия Савичева готовится к свадьбе (ФОТО)
24.10.2013 00:03
Российская певица Юлия Савичева готовится к свадьбе с музыкантом и композитором Александром Аршиновым, с которым встречается уже целых десять лет. По словам пары, планируется не только регистрация брака в ЗАГСе, но и венчание.

"Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...", - рассказал Александр, передает 7days.ru.


Пара познакомилась, когда Юлия участвовала в "Фабрике звезд-2". Девушке тогда было всего 16 лет. Александр, который на два года старше Юли, являлся солистом альтернативной музыкальной группы. Спустя два года отношений влюбленные стали жить вместе.