24.10.2013 07:50
Дети звезд с самого рождения ничем не обделены. Однако многие из них не блистают красотой Афродиты (или же просто не волнуются по поводу своего внешнего вида), ни прилежным поведением.

1.Уэстон Коппола Кейдж




Старший сын Кейджа подводит тушью глаза, красит волосы в черный цвет и одевается в изорванную одежду с нашивками и торчащими в разные стороны молниями. Уэстон – лидер сатанинской блэк-металической группы Eyes of Noctum. Агрессивный на сцене, парень такой же и в жизни. Так, свою первую жену певицу Ники Уильямс, с которой Уэстон обручился летом 2011 года, молодой человек неоднократно избивал.

2. Сайрус Закария Шеперд Оппенгейм




Сын актрисы Сибилл Шеперд («Детективное агентство "Лунный свет"») был снят с рейса United Airlines за кражу ценностей из сумок других пассажиров, включая косметичку какой-то дамочки. В настоящее время он проходит курс реабилитации анонимных алкоголиков.

3. Честити-Чез Боно




Почти сорок лет назад певица Шер родила девочку. Имя дала ей Честити, что в переводе с английского означает «целомудрие». То ли Шер была так занята на работе, что не успевала воспитывать ребенка, то ли дочь решила все сделать наперекор матери, так и не ясно. Факт остается фактом: после операции по смене пола теперь у Шер не дочь, а сын – Чез Боно, и он уже собирается жениться на своей девушке.

4. Скаут Уиллис




Хотя Скаут Уиллис не заботится о своем внешнем виде, все же при своих далеко не блестящих внешних данных девушка уже успела побывать моделью: 21-летняя Скаут уже снялась в полуобнаженном виде для рекламы известного бренда одежды Badgley Mischka. На снимках дочка Уиллиса выглядела словно юная богиня, в жизни же внешность девушки далека от совершенства.


5. Элла Блю Траволта




Дочка знаменитого актера выглядит очаровательно на красных ковровых дорожках рядом с папой. И даже полнота не смущает ее при выборе коротких бэби-долл платьев. К тому же девушка мечтает пойти по стопам своих знаменитых родителей и стать актрисой. Что ж, первый шаг она уже сделала в фильме с участием папы. Посмотрим, как будет развиваться ее карьера дальше.