28.10.2013 02:47
Наверное, для многих мужчин мечтой является автомобиль, а у многих мужчин эта мечта уже давно сбылась.

Однако вождение автомобиля может вызвать болезни, которые связаны с долгим сидячим положением, сообщает Світ24.

Простатит – эта болезнь связана с долгим сидячим положением. Из-за этого кровь застаивается в области таза, что часто ведет к простатиту.

Геморрой – вызывается не только застоем крови в области таза, но и частыми запорами, которые вызваны несбалансированным питанием. Во избежание запоров следует употреблять продукты с высоким содержанием клетчатки: овощи, фрукты, семечки, бобы, орехи.

Остеохондроз – искривление позвоночника. Вызывается он неправильным положением во время езды. Для избежания этого следует смотреть за осанкой при езде.

Радикулит – обычно следствие остеохандроза.

Избыточный вес для мужчин вызывается отсутствием нормальной пищи. Перекуски фастфудом во время езды неибежны, а отсутствие активного движения, только ухудшает ситуацию.


Бесплодие – вызвано тем, что в сидячем положении повышается температура и ведет к перегреву яичек, усугубляет положение водительское кресло с подогревом. Так, же тесное нижнее бельё только усугубляет положение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.