28.10.2013 07:38
А еще Андрей Разин разбил телекамеру, порвал золотую цепочку на шее девушки корреспондента и угрожал физической расправой Леониду Закошанскому.

Все эти события, по одной из версий, произошло на съемках программы "Говорим и показываем", куда Разин был приглашен в качестве гостя. Вообще в программе Леонида Закошанского бывает часто, когда человека приглашают по одному поводу, но во время записи начинают задавать совсем другие вопросы, пишут paparazzi.

В этот раз разговор шел об авторстве песен Разина и ему предложили пообщаться по скайпу с бывшим партнером и автором всех первых хитов "Ласкового мая" Сергеем Кузнецовым. Почему то это предложение Разина взбесило и он попытался покинуть студию. А по дороге к выходу и произошли все события, описанные выше.

Сам Разин уверяет, что все было с точностью до наоборот. Репортеры преградили ему путь к выходу и даже нанесли несколько ощутимых ударов. Теперь Разин снял побои и подал заявление в полицию. Андрей требует разобраться в ситуации и провести экспертизу на предмет укуса.


Ну, что же. Из всего этого можно сделать вывод, что Андрей Разин заскучал по шоу-бизнесу и вновь выходит на арену. Сначала, как гром среди ясного неба объявление о скором рождении дочери от Карины Барби, а теперь драка с репортерами. Будет весело...