29.10.2013 21:44
На юге Одесской области внезапно объявилась чупакабра. По данным местного издания "СИТИ", животное минувшей ночью терроризировало жителей села Ларжанка Измаильского района.

Журналисты, со ссылкой на очевидцев утверждают, что существо выбежало к людям из огорода и издавало странные звуки, похожие на рев медведя или кабана, пишет КП.

– Это существо ростом около метра с короткими верхними конечностями все покрыто длинными черными волосами и передвигается в основном на задних ногах, – говорит сельчанка Алина. – Оно появилось из темноты, пробежало освещенную часть двора и спряталось за углом дома, потом выглянуло из-за угла и исчезло. Утром мы обнаружили, что все куры и утки умерли.

Жители села даже сняли животное на видео, просмотрев которое, становится понятно, что скорей всего – это обычный розыгрыш. На ролике видно, что два человека, укрывшись простыней, перебегают дорогу перед оператором. В тоже время страшный рев, который издает мифическое существо, почему то слышен со стороны человека, ведущего видеосъемку, а не из темноты. Отметим, что это уже второй случай, когда журналисты пишут про чупакабру на юге области. В прошлый раз СМИ распространили новость о том, что животное убил житель Болграда. В подтверждение своих слов мужчина даже прислал фотографии животного – жертвой горожанина оказалась обычная дворовая собака.


Не исключено, что таким образом, ребята, приславшие видео, решили попугать народ перед Хэллоуином.