15.10.2004 21:35
Во Львове завершились съемки основных сцен нового клипа Русланы. На арене львовского цирка певица побывала в клетке с волками.

Работа над новым клипом идет уже две недели. Съемки начались в Киеве и продолжились во Львове. Здесь снимались основные сцены - танцы с волками. С пятерыми хищниками Руслана познакомилась только накануне съемок. Говорит, что работа с серыми актерами - самое захватывающее во всем съемочном процессе.

Руслана, певица: "Я була сьогоднi бiля них, ми знайомилися з ними, дресирувальники настоювали, на тому, щоб вони мене сьогоднi нюхали, просили познайомитись з їхнiм вожаком, сказали, що якщо вiн мене сьогоднi не визнає, то в нас зйомок не вийде. Вiн мене визнав, полизав менi руку.
- Як вiдчуття?
- Класно! Це прекраснi тварини, я їх дуже люблю i сьогоднi, дивлячись на них я зрозумiла що таке є насправдi "дикi".

В основе клипа - история похищенной девушки, которая оказывается на потеху публике в клетке с волками. В роли негодника выступил Георгий Поволоцкий, зрители помнят его по фильму "Мамай", его пособника - телохратитель Русланы, многократный чемпион по бодибилдингу Павел Зинько. После съемочного этапа начнется монтаж, который планируют завершить в будущем году.