04.11.2013 09:59
Ночью 3 ноября 201 г. жители г.Алупка задержали сотрудника ГАИ г.Ялта, который в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения управлял автомобилем.

При этом, местные жители не церемонились с сотрудником ГАИ и быстро показали, что его ксивы и регалии тут не помогут, да так, что ему пришлось утирать лицо от крови. Его начальник просто приехал, побеседовал с сотрудником-нарушителем и уехал. Об этом пишет Цензор.НЕТ.

Приехавший на место событий заместитель командира роты ГАИ Ялты не стал принимать никаких мер для того, чтобы задержать пьяного водителя и отстранить его от управления транспортом, а просто побеседовал и уехал, сказано под видео в youtube.

Пьяный ГАИшник, увидев, что его коллеги удалились, принял отчаянную попытку скрыться с места, где его задержали разгневанные люди, сел снова за руль и, сбив несколько человек, уехал.

Вслед за пьяным инспектором не спеша направился патруль милиции, а также бросились в погоню жители города, которые несколько минут назад пытались удержать пьяного милиционера и не дать ему управлять автомобилем.

ГАИшника поймали уже через несколько сотен метров. Он ходил возле своего автомобиля и кому-то постоянно звонил. Вскоре подоспели и разгневанные местные жители, от которых пьяный инспектор ГАИ поспешил спрятаться в автомобиле милиции.

И - о, чудо! Из-за поворота снова появляется патрульный автомобиль ГАИ, который еще полчаса назад покинул то место, где пьяный, как говорится, «в хлам» ГАИшник давил людей.

В конце концов, пьяный инспектор Ялтинского ГАИ, управлявший автомобилем был задержан и доставлен в наркологическую амбулаторию г.Ялта, где он прошел тест на наличие в моче алкоголя.





Результаты освидетельствования врач-нарколог озвучивать не захотела, объяснив это тем, что без разрешения главного врача она этого делать не имеет права.