05.11.2013 09:39
На Тернопольщине умер директор Новоселковского спиртзавода Подволочиского района Владимир Кривонос после разбойного нападения, произошедшего еще два месяца назад, сообщает первый заместитель председателя райгосадминистрации Николая Черевыка.

«Владимир Павлович после жестоких пыток все это время, по сути, так и не приходил в сознание. В больницу в Киев забрал его сын. Там и умер Владимир Кривонос», - сказал заместитель председателя РГА. Об этом пишет ТСН.

Владимира Кривоноса и его жену в их доме жестоко пытали неизвестные. На теле людей были видны следы от раскаленного утюга, порваны сухожилия на руках.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что поступила информация о том, что в колониях Донецкой области работники пенитенциарной службы занимаются вымогательством денег у заключенных, пытками и вынуждают их на крайние меры, вплоть до самоубийств.

Также мы писали о том, что врачи армии США давали согласие на пытки предполагаемых террористов в американских военных тюрьмах, а также лично принимали в них участие, вопреки принципам медицинской этики, говорится в опубликованном докладе независимой комиссии по вопросам врачебного профессионализма.