10.11.2013 11:29
Сегодня пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области сегодня подтвердила факт ДТП с участием 29-летней судьи Хозяйственного суда Полтавской области, который скрывали от общественности почти 3 суток, и только после разглашения информации в СМИ правоохранители рассказали о деталях дела.

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще 7 ноября 2013 года, сообщает Обком.

Происшествие зафиксировали сотрудники ГАИ на 298-м км трассы «Киев-Харьков-Довжанский» на территории Решетиловского района (Полтавская область) в 4 часа утра. По имеющейся информации, под колесами «Фольксвагена» 29-летней судьи оказался 23-летний житель Чернигова, который возвращался домой на велосипеде - из Полтавы в Чернигов.

В пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области сегодня подтвердили факт ДТП с участием служительницы Фемиды. Сокрытие от общественности данного происшествия там отрицают. Полковник Юрий Сулаев, руководитель Центра связей с общественностью областной милиции, пояснил, что сведения о происшествии были своевременно внесены в сводку ГАИ.

По словам руководителя пресс-службы, судью ослепила встречная машина, и она «зацепила» велосипедиста. Серьезных травм, как утверждают в милиции, велосипедист не получил: у парня констатировали сотрясение головного мозга и ушиб носа.


Его доставили с места происшествия в Решетиловскую ЦРБ. Скорую помощь и милицию на место происшествия вызывала сама судья.