Ольга Куриленко разгуливает по Голливуду с новым мужчиной. ФОТО
11.11.2013 06:30
Все чаще в СМИ появляются новости относительно новых ролей Ольги Куриленко, а вот о личной жизни украинской актрисы мы уже давно ничего не слышали.

Однако находчивым папарацци все-таки удалось застигнуть звезду врасплох: фотографы запечатлели Куриленко (а они утверждают, что это именно она, хотя у нас, признаться, закрались сомнения) в обнимку с неизвестным мужчиной на прогулке в Западном Голливуде. Кем бы он мог быть: просто друг или новый бойфренд? Об этом пишет Сплетник.

До этого момента все думали, что из-за плотного рабочего графика у Ольги попросту не остается времени для того, чтобы завязать романтические отношения, но, судя по всему, актриса просто не стремится их афишировать.

Так, многие представители прессы уверены, что загадочный спутник Куриленко (Куриленко ли?) - ее новый возлюбленный, а не просто знакомый.



Сама актриса пока никак не успела прокомментировать появившуюся в СМИ информацию, но мы будем надеяться, что Ольге улыбнулось счастье, и она наконец-то нашла свою половинку!