На Марсе замечены окаменелости игуаны (ФОТО)
11.11.2013 20:00
Любитель паранормальных явлений, называющий себя охотником за НЛО, привлек своим открытием внимание многочисленных пользователей YouTube. Он утверждает, что разглядел на поверхности Марса ископаемые живого существа.

Мужчина рассказал, что заметил камень с очертаниями очень напоминающими небольшое животное, когда рассматривал снимки, сделанные марсоходом “Curiosity”, передает Globalscience.ru.

Увеличив изображение, внимательный поклонник миссии NASA заключил, что это окаменевшие останки крупной ящерицы – игуаны.

Просмотрев неоднократно интригующие фотографии, охотник за НЛО пожелал рассказать о своих наблюдениях пользователям видеохостинга YouTube.

Так, видео с серией снимков с Марса вызвало интерес более 143 000 пользователей. Любопытно, что большая часть людей, посмотревших ролик, согласилась с тем, что объект странной формы указанный на фото – действительно останки ящерицы.


Напомним, что ранее сообщалось о снимке, на котором очень внимательный житель Японии разглядел бегущую ящерицу. Тогда любители теории заговора выдвинули версию о том, что NASA высадило на Марс животных с целью тайного проведения научных экспериментов.