18.10.2004 14:40
Руководители отрасли машиностроения для агропромышленного комплекса приняли обращение к трудовым коллективам промышленных предприятий. Об этом сообщает Форум.

В обращении, в частности, отмечается: «Большинство трудовых коллективов отрасли машиностроения для агропромышленного комплекса, вместе с профсоюзными организациями свою позицию определили – поддержать на должность президента Украины Виктора Януковича».

Такое решение обусловлено тем, что за последние годы правительством Януковича «были приняты и реализуются на практике вопросы относительно дальнейшего укрепления промышленного потенциала Украины, развития ведущих отраслей промышленности, в том числе и отечественного машиностроения для агропромышленного комплекса».

«Призываем все трудовые коллективы промышленности Украины на выборах президента Украины поддержать кандидатуру Виктора Януковича – последовательного политика, который знает как и способен решить вопросы выведения Украины на уровень передовых государств Европы и мира».

По поручению трудовых коллективов предприятий отрасли машиностроения для агропромышленного комплекса обращение подписали руководители более чем 20 предприятий.