13.11.2013 10:43
Эдвин Чарльз Тобергт из Огайо был приговорен к 11 месяцам тюремного заключения за непристойное поведение после серии сексуальных контактов с резиновыми надувными матрацами.

За решетку мужчина угодил после того, как был застигнут в тот момент, когда занимался сексом с надувной тыквой в бассейне своего соседа, пишет Федпост.

34-летний Эдвин Чарльз Тобергта (Edwin Charles Tobergta) из Гамильтона, штат Огайо, признал себя виновным по обвинению в непристойном поведении. При это обвиняемый признался в том, что занимался сексом с надувными игрушками на протяжении по меньшей мере десяти лет.

Он был арестован 15 июня после того, как вышел из своего двора через заднюю дверь голый средь бела дня. От вступления в сексуальную связь с надувной тыквой мужчину не остановило даже присутствие у бассейна детей.

Как отмечает Mirror Online, это был не первый случай, когда Торбегта задержали за противоестественную сексуальную связь. Так, в августе 2011-го года он был задержан за аналогичное преступление - после секса с розовыми плотом. С ним американец также вступил в связь в бассейне. В 2002-м году мужчина также был пойман во время секса с надувной тыквой, которую его сосед использовал для украшения дома в честь Хэллоуина.

Судья Чарльз Патер назвал действия Тобергта непристойными, подчеркнув при этом, что "общество не собирается с ними мириться". Перед тем, как был оглашен приговор, Эдвин сказал: "Я хочу извиниться за свои действия, мне очень жаль. Я готов бросить все это и вернуться к нормальной жизни".

Впрочем, Тогберта не одинок в своем стремлении заняться сексом с неодушевленным предметом. Ранее FedеralPost сообщал о голом мужчине, занявшемся сексом с полноприводным автомобилем. Незадолго до этого любитель экстремального секса попытался изнасиловать кассовый аппарат. Половой акт Даниэла Купера с кассовым аппаратом снимали на камеру, а затем выложили в интернет его друзья, однако позже видео было удалено.


Суд приговорил Купера к трем месяцам ограниченного домашнего ареста. Ему запрещается выходить на улицу в пятницу, субботу и воскресенье вечером. Также Купера обязали возместить расходы в размере 85 фунтов ($130).