13.11.2013 09:46
На Запорожье неизвестные жестоко избили бейсбольными битами подростков. Это произошло во время дискотеки прямо на пороге сельского клуба.

Под палки оголтелых нападавших попали также руководитель дома культуры и председатель сельсовета, которые пытались защитить односельчан. Об этом пишет ТСН.

Оба мужчины в тяжелом состоянии находятся в больнице, от прогнозов медики воздерживаются.

На лестнице в сельском клубе есть следы крови, само здание закрыто. Люди до сих пор не могут оправиться от шока. Здесь не представляют, как обычная дискотека превратилась в кровавую бойню.

В селе Веселом невесело: люди вспоминают, что в тот вечер на дискотеку в клуб приехали ребята из райцентра и начали бить местных. Разнимать молодежь выбежал руководитель дома культуры, за ним - председатель сельсовета.

Нападавших это не остановило. Пострадавших доставили в реанимацию. Директор клуба вспоминает, что нападавшим было все равно, кого бить. Люди говорят, что молодые люди, которые побили людей, хорошо известны и крестьянам, и правоохранителям, но милиция их не трогает.

Крестьяне говорят, что в преступную группировку входит до 30 человек, они зарабатывают на металле и наркотиках. На людей нападают постоянно, потому что чувствуют полную безнаказанность. Заявления о преступлениях в милиции почему-то не принимают.





Руководитель местного отделения в своем кабинете едва отбился от разъяренной толпы. По словам правоохранителей, пока из-за избиения людей задержаны 4 парней, а другие - на свободе.