13.11.2013 12:40
Полуфиналы Всеукраинского Чемпионата по мужскому стриптизу стартовали в Ивано-Франковске 7 октября, а 11 ноября среди семи финалистов был выбран победитель.

Для 31-летнего днепропетровца Алексея Суровцева, более известного как мистер Страйк, это не первая победа. Шесть лет назад парень, работавший когда-то учителем физкультуры, уже завоевывал титул чемпиона по мужскому стриптизу в Украине, а в 2009 стал Вице-чемпионом в Беларуси, пишет КП.

- Спасибо всем за поддержку! Спасибо за прекрасную организацию! Спасибо соперникам за то, что заставили переживать и сомневаться! Спасибо за помощь. Выжат, как лимон, потому что выложился на 100%, иначе не выиграл бы, ведь были только самые лучшие! – написал Алексей на своей страничке в соцсети сразу же после награждения.

Алексея часто сравнивают с мужем певицы Натальи Королевой – также известным стриптизером Тарзаном, однако мистеру Страйку такое сравнение не по душе. Он прилагает все усилия, чтобы быть индивидуальным артистом, а пока вместе с супругой Ксенией мужчина выступает в днепропетровском театре стриптиза "Strike".


Кстати, Алексей пробовал свои силы на кастинге шоу "Танцюють всі!6 сезон", однако в сотню лучших танцоров стриптиз ер не прошел.