Королева шансона построила 4-этажный особняк с кожаными полами. ФОТО
15.11.2013 01:26
Королева русского шансона Любовь Успенская наконец-то переехала в собственный загородный дом. 4-этажный особняк расположился в одном из самых элитных районов Подмосковья, неподалеку от Новорижского шоссе.

Хочется отметить, что помимо ширкарных апартаментов звезда обзавелась и знаменитыми соседями, которые также проживают в данном районе. Об этом пишет Хит.ру.

О своем дворце общей площадью около тысячи квадратных метров певица рассказывает с гордостью. В таком просторном доме, признается Любовь Успенская, хватит места для всех ее многочисленных родственников и знакомых. Дочь Татьяна также перебралась поближе к материнскому крылу и теперь помогает ей в домашних хлопотах.

«Дом настолько большой и просторный, что места в нем хватит всем. Мои знакомые, друзья и родные могут найти в нем уголок для себя и быть уверенными в том, что там они смогут заниматься собой и своими делами, ни на что не отвлекаясь, - поделилась певица. - Моя дочь, например, постоянно играет на рояле. Представляете, я просыпаюсь под звуки классической музыки».

Одна из достопримечательностей нового особняка - комната любимого питомца артистки, собаки по кличке Френки, у которого есть даже своя ванная, где из страз и мозаики выложено его имя. Кроме того, в доме находится большой бассейн и роскошный камин. Любовь Успенская следит за своей фигурой, и, дабы не тратить время на поездки в спорткомплексы, она решила оборудовать собственный зал для занятий йогой.

Строительные работы завершились в мае 2013 года, но, по словам Любови Залмановны, предстоит потратить ещё много сил на обустройство королевского жилища. Дизайнеры специально разрабатывали концепцию дома, исходя из пожеланий и задумок артистки. «Современный шик», - так описывает певица стиль своего особняка.

«В доме очень много красивой мебели, штор, высотой под 8 метров, лаковые лестницы. Все это сопровождается удивительной красоты подсветкой. Однако моя гордость - это большая турецкая баня. А в спальне - белые кожаные полы», - рассказывает королева шансона.

Любовь Успенская признается, что давно мечтала жить на природе, заниматься садом и выращивать сирень, смородину и клубнику. А ведь раньше звезде приходилось довольствоваться лишь квартирой в центре Москвы, где воздух был задымлен выхлопными газами машин.

Но сейчас дива чувствует себя поистине счастливой женщиной и рассказывает, что с первых дней жизни она должна была поселиться в деревне.

Однако не все так идеально складывалось у артистки - пришлось столкнуться и с проблемами. Звезду то и дело пытались обмануть нечистые на руку строители, которые, по словам певицы, пытались вытянуть из нее побольше денег. Любовь Успенская давно мечтала о собственном замке, и, наконец, все ее желания исполнились



Новый 2014-й год Любовь Успенская планирует встречать в окружении семьи именно там - за городом в собственном доме, где она впервые в жизни сможет поставить во дворе голубую ель и собственноручно ее украсить.