15.11.2013 07:00
После того, как возлюбленная знаменитого актера Киану Ривза, ассистентка режиссера Дэвида Линча Дженнифер Сайм в 2001 году погибла в автокатастрофе, артист ни с кем не заводил серьезных отношений.

Хотя ему приписывали романы и с английской актрисой Амандой де Кадене, и с партнершей по фильмам «Сладкий ноябрь» и «Адвокат дьявола» Шарлиз Терон. Но сам Киану не подтверждает эти слухи. Об этом пишет «7 дней».

Однако Ривз признается, что сейчас, когда боль от потери Саймс немного утихла, он вновь готов влюбиться и даже жениться. Надо отметить, что актер, которому в этом году исполнилось 47 лет, никогда в своей жизни не вступал в брак.

«Я часто хожу на свидания, не думайте. И жду, прошу судьбу подарить мне настоящую любовь. Стараюсь все-таки не быть один слишком долго. Это борьба, борьба не на жизнь, а на смерть для меня. Я бы хотел жениться. Хотел бы, чтобы у меня были дети. Но это длинный и сложный путь — словно я карабкаюсь на очень высокую гору. И я обязательно доберусь до ее вершины», - рассказал Киану.

При этом Ривз признается, что очень быстро попадает под женские чары. А больше всего актеру нравится заставлять девушек смеяться.



«Нет зрелища прекраснее на свете, чем смеющаяся женщина! Всегда интересно разгадывать женщину — это такое удовольствие. Раскрывать постепенно ее глубину, все ее достоинства…» - считает звезда.