Редакторы Малахова устроили «настоящее телевымогалово». ФОТО
15.11.2013 07:20
В одном из номеров мы рассказали историю байкера по прозвищу Баламут – 40-летнего челябинца Анатолия Панова, который женился на темнокожей девушке из Республики Конго.

Через два с половиной месяца новобрачные были вынуждены расстаться – у молодой жены закончилась гостевая виза, и ей пришлось уехать на родину. Об этом пишет ЭГ.

Теперь должно пройти пять месяцев прежде чем чиновники в ФМС дадут визу для временного проживания законной супруге Анатолия Панова. Таковы законы.

Первый канал, узнав о челябинце и его жене из нашего издания, пригласил его на съемки ток-шоу Ангелины Вовк и Геннадия Малахова «Доброго здоровьица». Редакторы заверили, что компенсируют Панову расходы на дорогу в Москву и обратно, снимут номер в гостинице и даже оплатят перелет его жены Аудрей, которая сейчас находится в Конго. Речь шла о 60 тыс. руб. Перед самыми съемками Анатолий решил уточнить: когда же он увидит деньги?



«Я уже в гримерке сидел, когда креативный директор и продюсер заявили, что готовы выдать мне только 15 тыс. руб. Я им: вы же обещали!.. И решил отказаться от съемок. А они: мы тебе гостинцу заблокируем и билет в Челябинск ликвидируем, - рассказал байкер. – Хорошо, знакомые байкеры в Москве приютили. Подшучивают надо мной: попал ты, парень, на настоящее «телевымогалово»!»