18.10.2004 22:31
В воскресение 17 октября на автодороге Симферополь-Керчь в районе села Грушевка столкнулись автомобили ВАЗ и "Форд". Как сообщили в центре общественных связей Главного управления ГАИ Украины в Крыму, двигаясь по автодороге Симферополь-Керчь в сторону Симферополя, 23-летний водитель "Форда", выехав на полосу встречного движения, столкнулся с ВАЗ-21053.

В результате ДТП, 42-летний пассажир ВАЗа получил смертельную травму. Водитель "Форда" из Ленинского района при столкновении получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга первой степени, большую рваную рану лица, ушиб грудной клетки и травматический шок первой степени.

По информации ГАИ, сейчас жизнь виновника аварии находиться под угрозой. Пассажир "Форда" – 21-летний житель Феодосии в результате аварии оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой ключицы и шоком второй степени. Водитель ВАЗа при столкновении получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лица и шок второй степени.