И раньше всякие титушки работали на выборах, прикрываясь ксивами – тележурналист
19.11.2013 14:00
То, что небезызвестный Вадим Титушко внезапно стал репортером – это провокация, которую придумала, наверно, бывшая пресс-секретарь Витренко Шкода, опекавшая Титушко. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины - From-UA рассказал журналист и телеведущий Роман Чайка.

«Хорошее расследование провели мои коллеги журналисты, - продолжил наш эксперт. – Там все логично, там понятно, кто директор, кто есть кто. И до этого всякие титушки работали на выборах в спортивных штанах, прикрываясь ксивами».

Роман Чайка думает, что это «провокация в стиле Шкоды, чтобы потроллить журналистское сообщество. Они добились, чего хотели — он получили очередные разговоры вокруг Титушко, потому что для таких пацанов и девок, как Шкода, вообще не существует понятия каких-то этичных и моральных преград».

«Для них принцип – главное, чтобы говорили. Этот как принцип Поплавского: по фиг, как про меня говорят, главное, чтобы не делали ошибки в фамилии», - считает журналист.

Это все, по мнению телеведущего, «не стоит выеденного яйца. Абсолютно на ровном месте придумана провокация, троллинг журналистского сообщества дивным существом в виде Шкоды, которая все время бегала с Титушко и делала вид, что она его опекун».

Ранее СМИ сообщили о том, что Известный после истории с избиением журналистов в мае этого года Вадим Титушко и сам стал репортером. Об этом сообщила адвокат Вадима Оксана Шкода.


«У Титушко уже есть удостоверение одной из телестудий. В 2014-м мы сможем увидеть его на экранах в качестве ведущего сразу двух передач – спортивной и социальной направленности», — сказала Шкода.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ