Канделаки знает, на чьих яхтах отдыхает Собчак. ФОТО
20.11.2013 06:00
Наверное, возникающие перепалки в сети между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки можно было бы принять за взаимный PR, но в последнее время их «наезды» зашли слишком далеко.

Недавно Тина написала, что, по её данным, Собчак готовит провокацию против неё и её компании. Ксюша тут же обвинила Канделаки в том, что у неё развилась «мания преследования». Теперь дамы поменялись местами, и уже Тина обвиняет Ксению в паранойе и предлагает подлечиться. Об этом пишет Папарацци.

Собчак уверяет своих подписчиков, что Тина в ноябре провела несколько дней в компании Рамзана Кадырова в семизвездочном отеле Бурдж-Эль-Араб, что находится в Дубае.

Иначе, как клевету Канделаки слова Собчак не воспринимает и даже предложила Ксюше 500 000 долларов, если та докажет, что это действительно было. Но на месте Ксюши надо быть поосторожнее с доказательствами, поскольку Тина намекнула, что и она знает, на чьих яхтах отдыхает Собчак и в какие кабинеты она бегает, но это тема для отдельного разговора.



Еще немного, и политические противоречия Ксюши и Тины перерастут в кухонные разборки соседей по коммунальной квартире с тасканием друг друга за волосы.