20.11.2013 08:23
«Я чувствую себя очень гордым. Мы выиграли этот матч и знали, что он будет очень тяжелым. Так и получилось, но в итоге мы завоевали путевку в Бразилию.

Я очень благодарен своим футболистам за то, что они сумели изменить результат. Также я очень горд, как их наставник», - рассказал после матча наставник французов Дешам. Об этом пишет Корреспондент.

«Я очень рад, что во второй раз буду участвовать на чемпионате мира - это очень важно для меня. Победа на этом турнире - серьезная задача и моя большая цель, которую очень тяжело достичь.

Сборная Украины очень хорошо сыграла в Киеве. В этой команде играет много талантливых футболистов. У них были возможности победить сегодня. Я понимаю их разочарование - они хотели попасть на чемпионат мира. Они хорошо сыграли. Могу сказать, что у Украины очень сильная сборная», - отметил Дешам после матча.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Сборная Украины переиграла французов в первом стыковом матче за право сыграть в финальной стадии чемпионата мира-2014 в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Также мы писали о том, что сборная Франции разгромила нашу команду в ответной игре плей-офф отбора на чемпионат мира 2014 года со счетом 0:3.