Известный журналист выдал тайну Собчак. ФОТО
21.11.2013 05:29
Из источников, близких к российскому телевидению, просочилась информация о том, что Андрей Малахов уходит из своего шоу «Пусть говорят».

Во всяком случае, об этом на своей страничке в соцсети сообщил известный российский журналист, ныне работающий на украинском телевидении, Алексей Суханов. Об этом пишет Папарацци.

Алексей Суханов намекнул, что совсем скоро все узнают правду о ротации кадров в одной из главных программ страны.

« Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из «Пусть говорят», а заменит его Ксения Анатольевна... якобы, это пока большой секрет Первого канала... Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет... Возможно, устал...», - написал Алексей.

Но, судя по всему, Суханова больше волнует не тот факт, что Малахов может уйти, а тот, что на его место может прийти Собчак, которая на каждом углу кричит, что её отлучили от телевидения за её политические убеждения.



«В ближайшее время станет ясно: надурили хипстерский продвинутый электорат или все-таки Ксения Собчак была самой настоящей оппозиционеркой, которую изолировали от ТВ-эфира... Ставим ставки!», - закончил свой пост Алексей Суханов.