Вилла Григория Лепса ищет нового хозяина. ФОТО, ВИДЕО
21.11.2013 07:10
В планах Григория Лепса давно стояла продажа дома в Пхукете. На сайте bizphuket.net двухэтажную виллу Лепса можно рассмотреть во всех деталях и прицениться.

За «звездное жилье» просят 1907 000 долларов США. За эти деньги вы получите 4 спальных комнаты, 4 ванных, бассейн, сад, парковку, две беседки, зону для барбекю. И открывается потрясающий вид на океан, на который Григорий так любил смотреть в редкие минуты отдыха. Об этом пишет КП.

По словам риэлторов, район выбран семьей Григория неслучайно – «один из самых комфортных районов для проживания. Наличие рядом всей инфраструктуры, школ, детских садов, спортивных клубов, ресторанов и кафе.

Вилла расположена в 7 минутах ходьбы от пляжа. Выполнена в местном колорите, полностью обставлена эксклюзивной деревянной мебелью. Очень хороший пол из тика, с гарантией 25 лет. Отличные соседи: в деревне живут две русские семьи. Все остальные - европейцы. Есть голландцы, немцы».

Наверняка, артисту будет непросто расстаться с таким райским уголком. Но, по его словам, у него не получалось бывать там, так часто, как бы хотелось - все таки от Москвы до Тая расстояние приличное, и вырваться туда у него получалось два-три раза в год. И, получалось, что овчинка выделки не стоила.

Напомним, в конце октября Минфин США объявил о занесении в контрольные списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату «Братский круг» ряда лиц, включая российского певца Григория Лепса.



По мнению американской стороны, Лепс выступал в роли курьера, занимаясь перевозкой денежных средств. В уведомлении Минфина США было указано, что действительным местом проживания Лепса является таиландский остров Пхукет.