Эксперт: то, что стоит на тротуаре – достойно сгореть
21.11.2013 13:40
Киев разделен как бы на две не равновеликие части: 4 миллиона перемещаются пешком и миллион на машинах, сейчас между этими частями нет никакого компромисса, поскольку автомобилисты уничтожили Киев как цивилизованный, комфортный город, бросая на тротуарах автомобили. Такое мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA высказал главный редактор аналитического бюллетеня «Контрольный выстрел» Роман Василишин.

«Пройтись пешком уже нельзя, - сетует эксперт. - Исторический центр как бы дискредитирован с точки зрения рациональной человеческой логики. Идет уничтожение пространства, предназначенного для всех».

Эту проблему, по мнению Романа Василишина, «должна решить власть: в центре города на тротуарах машины не паркуются. И самым логичным был бы запрет на въезд или дорогая плата за въезд в центр».

«Поставьте 10 долларов в час — и куча дураков, которые ратуют за ЕС, а сами бросают машину посреди тротуара, туда не поедут», - убежден наш собеседник.

«Поскольку у нас государство репрессивное, призванное защищать богатых педерастов от трудящегося человека, то понятно, что пострадает тот, кто прокалывает шину, - продолжил далее г-н Василишин. - Я считаю, что единственный компромисс — машины паркуются на дороге, а пешеход ходит по тротуару. Нигде вообще в мире никто не ставит машины на тротуары. Я лично такого нигде не видел в Европе».

«А вообще в душе я поддерживаю, чтобы эти машины и подпалили, чтобы горели они синим пламенем. То, что стоит на тротуаре — достойно сгореть. Или тысячу евро штрафа за парковку посреди тротуара», - резюмировал главный редактор аналитического бюллетеня «Контрольный выстрел».


Ранее СМИ сообщили о том, что в центре Киева установлен ситилайт, текст которого предлагает киевлянам прокалывать шины автомобилям, которые припаркованы с нарушением правил дорожного движения.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ