Массажист рассказал правду о груди Волочковой. ФОТО
22.11.2013 00:03
Для поклонников прикоснуться к телу своего кумира в большинстве случаев - недостижимая мечта. Но есть люди, для которых это повседневная работа.

Один из таких - известный сочинский специалист, член Национальной федерации массажистов Эдуард Рожков. Через его руки в буквальном смысле этого слова прошло немало звезд. И о каждом из них Эдуарду есть что рассказать. Об этом пишет ЭГ.

Массажист рассказывает, что Анастасии Волочковой, когда она сошлась с Игорем Вдовиным и праздновала на Красной Поляне свадьбу, в «Бане-Land» никто не хотел делать массаж. Всех пугал ее капризный характер.

«Пришлось тянуть жребий на спичках. Как всегда, короткая спичка досталась мне... Но я об этом нисколько не пожалел. Анастасия оказалась не такой уж проблемной. Напротив, в бане заказала самое жесткое парение», - говорит наш собеседник.

Волочкова чувствует себя в жару, как рыба в воде, а после бани попросила растереть ей тело льдом и сделать массаж пожестче.



«Как объяснила мне Анастасия, у нее повышенный порог чувствительности, и она практически не чувствует боли. Мне пришлось применить щипцеобразный массаж и чуть ли не отрывать ей кожу от тела. Балерина осталась полностью удовлетворена. Кстати, могу заверить, что груди у Волочковой абсолютно натуральные. По крайней мере, были такими в то время. Силикон просто не выдержал бы столь грубого обращения», - говорит Рожков.