Ким Кардашьян рассказала правду о своем чудесном похудении. ФОТО
22.11.2013 06:40
Буквально на днях таблоид Life&Style опубликовал информацию о том, что Ким Кардашьян потратила 80 тысяч долларов на похудение в клинике: невеста Канье Уэста очень хотела вернуть фигуру, которой так гордилась до родов.

33-летняя Кардашьян украсила обложку журнала, а рядом красовался заголовок «Похудевшая обманом». Автор статьи утверждает, что Кардашьян вовсе не сидела на диете Аткинса: она отправилась в голливудскую клинику Epione к пластическому хирургу Саймону Уриану. Именно он посоветовал Ким начать с процедуры ультразвука для коррекции живота, а затем прибегнуть к филлерам и удалению послеродовых растяжек. Об этом пишет Сплетник.

Как сообщают инсайдеры, Ким далеко не единственная звездная пациентка Epione: «Кардашьян и другие селебрити обычно идут «через заднюю дверь». Все их секреты хранятся за семью печатями. Представьте, что Ким специально посещала клинику в тренировочном костюме и умоляла папарацци написать в фотоотчетах, что, мол, она занималась фитнесом, а не делала процедуры!»

Ким Карадашьян была в ярости, когда узнала о разгорающемся скандале. Вчера она опубликовала у себя в Twitter крайне эмоциональное послание:

«Я уже устала читать сплетни о том, что делала хирургические операции для похудения! Это ЛОЖЬ. Я так долго работала над собой, чтобы научиться правильному питанию. Я так много занималась фитнесом. Вы не представляете, как это было сложно, но я сделала это сама! Я так горжусь своим достижением, что НИКТО не смеет врать о какой-то пластике! Говорите, что хотите, но я самый дисциплинированный человек, которого вы когда-либо знали!»

Напомним, что невесту Канье Уэста критиковали за лишний вес в течение всей ее беременности. А теперь она гордится скинутыми 25-ю килограммами. Неудивительно, что она решила обнажиться в новом видео жениха Bound 2.




Более того, сам Канье Уэст запретил Ким прибегать к пластике, так как его мама погибла в 58 лет. Причина смерти - неудачная липосакция и уменьшение груди.