22.11.2013 08:00
Существует убежденность в том, что мужчины поддерживают полное удаление волос в интимной зоне у женщин. Однако последние исследования говорят об обратном. Женщины могут не волноваться по поводу волос в этой зоне, ведь молодым людям, на самом деле, все равно.

Опрос 1870 женщин, проведенный экспертами онлайн-аптеки UK Medix, выявил: 51% женщин не сбривают лобковые волосы, не делают интимных стрижек. При этом 62% женщин заявили, что их партнера все устраивает, и он предпочитает естественность в этом вопросе. Об этом пишет MedDaily.

А вот опрос компании Nads, проводившийся еще в апреле и привлекший 1000 мужчин, это подтверждает. 43% опрошенных высказались «за» естественный вид.



Притом, интимная стрижка должна иметь следующий вид: немного укороченные волосы в основной части, выполненной в виде треугольника, а с линии бикини волосы удалены полностью. Лишь 17% респондентов выбирали «бразильское бикини» или простую «полоску».

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.