Собчак и Виторган продемонстрировали страсть прямо на футбольном поле. ФОТО
26.11.2013 03:56
На днях знаменитый театр «Квартет И» отпраздновал 20-летие своего создания. В честь его юбилея журнал «Русский пионер» организовал турнир по мини-футболу. Команда Бараца и Хаита сражалась с командой звёзд шоу-бизнеса, со сборной «Внешпромбанка» и со сборной журналистов Москвы.

Не меньшее внимание, чем спортивные баталии на паркете спорткомплекса ЦСКА, привлекла влюбленная пара Максим Виторган и Ксения Собчак. Супруги поженились почти год назад, однако по-прежнему ведут себя как не насытившиеся друг другом молодожены в первые дни семейной жизни. Об этом пишет ЭГ.

Максим, выступавший за «Квартет И», облачился в футбольную форму и вышел на поле. Ксения, казалось, не могла налюбоваться своим спортивным и подтянутым супругом. Не усидев на трибуне, телеведущая спустилась на поле и, выйдя в центр, принялась подбадривать своего мужа объятиями и нежными поцелуями.

Пара не замечала никого вокруг – в этот момент для них не существовало ничего, кроме них самих. Друзья Ксюши и Максима искренне радовались за них, наблюдая, как супруги счастливы вместе.



«Если бы я была создателем жвачек «Love is», я б обязательно на каком-нибудь вкладыше написала: «Любовь – это когда всем сердцем ненавидишь футбол, но идешь болеть за команду любимого», - написала потом Ксения в своем Instagram.