26.11.2013 09:47
По состоянию на 9.30 26 ноября в центре Киева не наблюдается никакой активности. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания Новости Украины - From-UA.

Под Колонной Независимости, где разбит лагерь активистов, находится порядка 20 человек и играет музыка. Активных действий со стороны милиции и протестующих не наблюдается.

На Европейской площади, на которой расположен «партийный Майдан», организованный украинской оппозицией, у входа в Украинский дом находится около 100 человек – преимущественно те, кто занимается обеспечением сцены и концертной аппаратурой.

























Обещают, что после 18.00, когда закончится рабочий день и студенты освободятся после занятий, люди подтянутся на Майдан и число митингующих значительно увеличится.

Движение в столице не затруднено: автомобили и пешеходы передвигаются беспрепятственно.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что, по словам депутата Верховной Рады Андрея Парубия, Партия регионов в воскресенье свозит своих сторонников и работников бюджетной сферы на альтернативный митинг в Киеве в поддержку позиции правительства.

Также мы писали о том, что студенты ряда донецких ВУЗов 23 ноября выехали из Донецка и Макеевки в Киев для участия в массовых политических мероприятиях в воскресенье.