Учителя агитируют детей против ассоциации с ЕС - депутат (ФОТО)
26.11.2013 19:05
В средней школе №51 города Николаева учителя во время классного часа раздавали школьникам листовки с текстом о том, что ждет Украину, если она подпишет Соглашение об Ассоциации с Евросоюзом. Об этом во время Евромайдана в Николаеве 25 ноября заявил Тарас Креминь, депутат Николаевского областного совета, глава Николаевской областной организации ВО «Батьківщина».

Так, в листовке говорится о том, что после подписания ассоциации с ЕС в Украине больше не будет натуральных продуктов питания, рынки заполнят товары с ГМО, а украинское сельское хозяйство перестанет существовать, передает News.pn.

- Рекомендации Еврокомиссии, имеющие для Украины силу закона, предопределяют сосуществование генно-модифицированных зерновых культур с обычным и натуральным сельским хозяйством, - написано в листовке, которую раздают детям.

Кроме того, в тексте, который дают читать шестиклассникам в николаевской школе №51, традиционно для противников евроинтеграции сказано о том, что в Украине разрешат однополые браки.

Откуда у гомосексуалистов дети, спросите вы? Для этого широким фронтом вводят ювенальную юстицию с ее массовым изъятием детей из семей и передачу их заказчикам – в «семьи» гомосексуалистам, черным трансплантологам, изготовителям порнографии и так далее».


Как заявил глава николаевской «Батьківщини», уже завтра эти листовки будут переданы для разбирательства в Николаевскую облгосадминистрацию, мэрию, городское управление образования, а также в Прокуратуру Николаевской области с требованием открыть на администрацию данной школы уголовное производство.