Янукович поддержал аплодисментами участников Евромайдана
26.11.2013 21:51
Президент Украины Виктор Янукович поддерживает евроинтеграционные стремления участников Евромайдаов в стране. В это же время, Глава государства выступает против их политизации, сообщили интернет-изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе главы государства.

«Я аплодирую тем, кто вышел за европейскую интеграцию. А вышедшие решать свои политические вопросы под партийными флагами и с лозунгами, с которыми они идут на выборы 2015 года, - я это также хорошо вижу», - сказал Виктор Янукович в интервью журналистам украинских телеканалов.

Президент подчеркнул, что правоохранительные органы во время массовых акций должны обеспечивать порядок, и они выполняют свой долг.

Президент Украины Виктор Янукович дал интервью тележурналистам Шустеру («Шустер LIVE» , телеканал «Интер» ), Александру Ткаченко («Студия 1 +1»), Андрею Куликову (телеканал ICTV) , Ларисе Губиной («5 канал») и Олегу Панюте (телеканал «Украина»).

В основе принятия любых государственных решений, в частности во внешней политике, должны быть национальные интересы Украины. Об этом заявил президент Виктор Янукович в интервью журналистам украинских телеканалов, сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе президента.


Также мы писали о том, что Янукович получил судебные основания подписать Ассоциацию.