27.11.2013 08:26
Участники Евромайдана в Киеве не планируют штурмовать административные здания. Такое решение было принято организаторами протестной акции.

По словам известной украинской певицы Русланы Лыжичко, которая всю ночь простояла на Майдане Независимости, люди только проводят мирный протест, который должен показать властям их желание интегрироваться в ЕС. Об этом пишет ТСН.

На Евромайдане находится больше людей, чем вчера. Люди уже просят не приносить им теплые вещи, которые некуда складывать. Зато участникам акции не хватает теплой воды и горячего чая.

Также стоит добавить, что утро на Евромайдане встретили исполнением Гимна Украины и танцами. По сообщениям социальных сетей, в Киев прибыли первые автобусы с жителями Львова. Она намерены присоединиться к киевлянам на Евромайдане.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Президент Украины Виктор Янукович сделал первое заявление после вчерашнего Евромайдана, где вкратце высказал свою позицию, пообещав дать более широкое телеинтервью.

Также мы писали о том, что, по словам Кличко, выступление президента свидетельствует скорее о том, что он не собирается подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС.