29.11.2013 07:10
Американский рэпер Канье Уэст настолько любит свою возлюбленную Ким Кардашьян и четырехмесячную дочь Нори, что то и дело одаривает их дорогими подарками, теплыми комплиментами и... титулами.

Так, недавно Уэст назвал свою невесту «самой совершенной из всех женщин мира» и добавил, что она влиятельнее самой Мишель Обамы. А теперь рэпер решил сравнить свою дочь с будущим королем Великобритании принцем Джорджем. Об этом пишет «7 дней».

27 ноября Канье стал героем утреннего шоу «Клубный завтрак» на известной радиостанции Нью-Йорка. В ходе интервью певец заявил, что его дочь в тысячу раз популярнее принца Джорджа, и по степени медийности стоит выше родителей королевского ребенка — Кейт Мидлтон и принца Уильяма.

Также не постеснялся Уэст упомянуть и о своей персоне. Без всякого смущения рэпер назвал себя голосом поколения и сравнил с великим писателем Уильямом Шекспиром.

Напомним, сейчас Уэст активно готовится к свадьбе с Ким Кардашьян, которой сделал предложение 21 октября с присущим ему размахом. По этому особенному случаю рэпер арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей.



В преддверии бракосочетания влюбленные выбирают себе новый дом. Недавно папарацци сфотографировали пару во время осмотра участка земли, где Кардашьян и Уэст планируют построить дом.