Макалей Калкин расцвел и похорошел рядом с роскошной брюнеткой. ФОТО
02.12.2013 07:30
Похоже, что Макалей Калкин наконец-то забыл Милу Кунис: актер, получивший известность еще в ранние годы, был замечен в компании симпатичной брюнетки в одном из самых романтических городов в мире - Париже.

При этом молодые люди общались не как друзья, а как возлюбленные. Об этом пишет Сплетник.

Впервые о новой подруге знаменитости СМИ заговорили несколько дней назад, когда папарацци запечатлели Калкина и незнакомку выходящих из аэропорта Орли.

Спустя два дня пара появилась в одном из ресторанов города: за ужином Макалей и его спутница, которую, по данным западной прессы, зовут Джордан Лэйн Прайс, не только мило общались, но и целовались.

По словам информатора, близкого к актеру, Калкин и Прайс отлично ладят между собой: «Она классная девушка. Разбирается в хорошей музыке, частенько появляется в тех же районах Нью-Йорка, что и Макалей. У них масса общего».

Стоит отметить, что некоторые порталы уже отметили невероятное сходство Прайс с Кунис, а также, что актер впервые за последние годы выглядел так хорошо и счастливо.

Напомним, что Калкин и Кунис были вместе целых девять лет. После разрыва отношений с ней Макалей впал в депрессию, начал злоупотреблять алкоголем и запрещенными препаратами. Некоторые СМИ даже сообщали, что звезде осталось жить не так уж и долго, если он не завяжет с вредными привычками.



Однако, несмотря на все слухи, актер прекрасно себя чувствует и, судя по всему, даже влюблен. Наверняка Мила порадуется за своего бывшего бойфренда, ведь в ее жизни уже давно появился новый мужчина - Эштон Катчер, с которым она собирается связать себя узами брака.