02.12.2013 14:30
В Одесской области на Овидиопольской дороге произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего погибла сестра жертвы "врадиевских насильников" Ирины Крашковой. По факту ДТП начато уголовное производство.

ДТП, в котором погибли два человека, произошло 30 ноября, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области.

"Произошло столкновение автомобиля нашего сотрудника с автомобилем "Мерседес-Бенц". Два человека погибло, в том числе наш работник. Водитель "Мерседеса" находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильное", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что по факту происшествия начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП. Расследование взято на контроль прокуратурой области.

"На сегодня уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови нашего сотрудника. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП. Также, было принято решение об оказании их семьям организационной и материальной помощи", - заявили в пресс-службе.


Напомним, Первомайский городской районный суд Николаевской области 29 ноября осудил четырех подсудимых по делу об избиении и изнасиловании Крашковой к срокам заключения от 5 до 15 лет.