Супермодель променяла красавчика-актера на 46-летнего миллионера. ФОТО
03.12.2013 06:10
Зарубежные СМИ сообщают о новом романе модели Миранды Керр. По слухам, экс-супруга Орландо Блума встречается с 46-летним австралийским миллионером Джеймсом Паркером.

В октябре этого года Паркер развелся со своей женой, моделью Эрикой Бакстер, с которой состоял в браке шесть лет. У австралийского миллиардера есть трое детей от предыдущего брака. Об этом пишет «7 дней».

По сообщениям британской газеты Daily Telegraph, Керр и Паркер знакомы уже давно. Миранда обращалась к бизнесмену за деловым советом, когда запускала собственную линию косметики.

Сообщается, что новый номер австралийского журнала Woman's Day Magazine выйдет с бизнесменом и моделью на обложке с заголовком: «Миллиардер, супермодель и их горячий роман». Ни Паркер, ни Керр не отрицают слухи об их отношениях.



Напомним, что 36-летний актер Орландо Блум и 30-летней супермодель Миранда Керр решили расстаться после 6 лет отношений. Одной из главных причин расставания стала партнерша Блума по спектаклю «Шекспировские Ромео и Джульетта», 27-летняя американская актриса Кондола Рашад.